Общественное вещание будет транслировать богослужения УГКЦ ко дню Святой Троицы

АНОНСпонедельник, 08 июня 2020, 20:06
В воскресенье, 7 июня, и понедельник, 8 июня, общественные общенациональные телеканалы UA: ПЕРВЫЙ, UA: КУЛЬТУРА и UA: КРЫМ, а также 24 региональных телеканала будут транслировать праздничные богослужения в день Святой Троицы.

Трансляция богослужения Украинской Греко-Католической Церкви на UA: ПЕРВЫЙ, UA: КРЫМ и всех региональных телеканалах в воскресенье, 7 июня, начнётся в 12:30.

Верующие УГКЦ будут иметь возможность молиться Архиерейскую Литургию по случаю праздника Сошествия Святого Духа с образом епископской хиротонии из собора Святого Юра во Львове.

Трансляцию на UA: ПЕРВЫЙ, UA: КРЫМ и всех региональных телеканалах в понедельник, 8 июня, в праздник Святого Духа, покажут в 11:00.

Напомним, с конца марта три общенациональных телеканалы UA: ПЕРВЫЙ, UA КУЛЬТУРА и UA: КРЫМ, а также все региональные телеканалы Общественного вещания транслируют еженедельно с пятницы по воскресенье богослужения и другие обрядовые мероприятия, чтобы помочь удовлетворить духовные потребности верующих, которые из-за карантина лишены возможности посещать храмы.

 

UA: Общественное вещание


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next