Приглашаем в паломничество на канонизацию Папы Иоанна Павла II и Папы Иоанна XXIII

АНОНСпятница, 31 января 2014, 16:01
Патриарший паломнический центр УГКЦ приглашает в паломничество «По следам святых ХХ века: Пап Иоанна Павла II и Иоанна XXIII – от рождения до канонизации». Паломничество начнётся 23 апреля и продлится до 29 апреля. Канонизация святейших отцов Иоанна Павла II и Иоанна XXIII состоится в Риме 27 апреля 2014 года.

Путь паломничества: Львов – Вадовице – Краков – Венеция – Милан – Бергамо – Рим – Ватикан – Вена – Львов. Последний день подачи документов – 10 февраля 2014 года.
«Паломничество станет для вас возможностью принять участие в незаурядном историческом событии: канонизации блаженного Папы Иоанна Павла II, который жил и проповедовал своей жизнью святости среди нас и в наше время. Возможно, вы уже принимали участие в мероприятиях по случаю приезда Папы в Украину и триумфальная встреча понтифика во Львове и в Киеве оставила приятное впечатление в вашем сердце, углубив вашу веру. Поэтому с радостью приглашаем вас присоединиться к паломничеству в Рим, чтобы пережить единение в молитве со всем миром под покровом блаженного, а вскоре – святого Папы Иоанна Павла II», – отмечают организаторы паломничества.
Детали по ссылке: pilgrimage.in.ua/?P=1709


Департамент информации УГКЦ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next