В четверг в прямом эфире смотрите очередную программу «Открытая Церковь» с Блаженнейшим Святославом

АНОНСчетверг, 24 мая 2018, 21:05
24 мая, в 16:00, ждите очередной эфир интерактивной программы «Открытая Церковь». Мы завершаем цикл программ о социальной справедливости в Украине. Тема следующего эфира – инвалидность. Как живётся в Украине людям с особыми потребностями? Как принять собственную инвалидность и немощь близкого человека? Что делает Церковь для таких людей и чем помогает?

Об этом, как и о многом другом, мы поговорим с Главой УГКЦ Блаженнейшим Святославом в прямом эфире. Присоединяйтесь к разговору! Ведь именно от ваших вопросов зависит «градус» нашей дискуссии! Вопросы к Главе УГКЦ можно оставлять в комментариях на странице Zhyve.tv в Facebook. Их можно также прислать на электронный адрес редакции [email protected].

Напоминаем, что в программе «Открытая Церковь», которая вышла в прямой эфир 17 января, была начата новая рубрика – «Актуальный вопрос Блаженнейшему Святославу». Если вы хотите узнать, что думает или как комментирует Глава УГКЦ определённое событие, проблему или явление в жизни нашего общества, задавайте свои вопросы! И вы получите персональный ответ во время ближайшего прямого эфира с Блаженнейшим Святославом. Вопросы этой рубрики можно оставлять в комментариях по ссылке: Zhyve.tv в Facebook. Блаженнейшему Святославу зададим тот вопрос, который будет поддерживать своими «лайками» больше всего пользователей Фейсбука. Выбор за зрителями!

«ОТКРЫТАЯ ЦЕРКОВЬ» – это интерактивный проект «Живого телевидения». В рамках проекта мы каждый раз затрагиваем новую и важную для общества тему и с помощью Блаженнейшего Святослава ищем ответы на вызовы времени. В каждой программе вы услышите мнения экспертов, результаты свежих социологических исследований и интересные факты из жизни Главы УГКЦ из первых уст! «Изюминка» нашей программы – искренний интерактивный диалог со зрителем, во время которого каждый желающий может задать вопрос Предстоятелю УГКЦ и получить вожделенный ответ сразу.

Департамент информации УГКЦ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next