В Киеве состоится гала-концерт Всеукраинского конкурса современной религиозной песни «Песня сердца»

АНОНСчетверг, 31 мая 2018, 22:05
Организаторы приглашают всех желающих на гала-концерт победителей Всеукраинского конкурса современной религиозной песни «Песня сердца». Концерт состоится в субботу, 2 июня, в 16.00, в Патриаршем соборе Воскресения Христова (Киев).

Вход свободный. Лозунг конкурса – «Радость вам возвещаем». Конкурс посвящён году молитвы. Мероприятие проводится с целью приумножения культурных и духовных ценностей украинского народа путём создания и популяризации современной религиозной песни среди украинцев-христиан мира.

Напомним, что международный конкурс современной религиозной песни «Песня сердца» основан в 2002 году Божьем по инициативе председателя Патриаршей катехизической комиссии УГКЦ, с. Луизы Цюпы, СНДМ. Конкурсантам предлагали петь не только известные произведения, но и авторские песни. Первый конкурс получил широкую огласку, в нём приняло участие более ста юных исполнителей.

 

Департамент информации УГКЦ

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next