В Национальном заповеднике «София Киевская» проведут благотворительный вечер «Анна Киевская»

АНОНСпонедельник, 17 июня 2019, 22:06
Приглашаем вас на Второй благотворительный вечер «Анна Киевская», который состоится 25 июня в национальном заповеднике «София Киевская».

Приобщитесь к cозданию и поддержке мощного проекта мировоззренческой украинской дипломатии в Европе и в мире. Именно благодаря Вам Украина сможет принять участие в развитии Европы нового столетия, укреплять украинскую и формировать новую европейскую идентичность, реализуя образовательные, художественные и культурные проекты Центра Анны Киевской.

С нами будет вновь митрополит Филадельфийский УГКЦ Борис Гудзяк, украинские и европейские лидеры мнений, непревзойдённый New Era Orchestra, а о непринуждённой атмосфере вечера позаботятся очаровательные ведущие - Виктория Делленжер и Сергей Притула.

Благотворительный вечер 25 июня – это прекрасная возможность общения в кругу друзей Центра Анны Киевской, объединяющего украинских и международных дипломатов, бизнесменов, общественных деятелей, политиков, экспертов, представителей украинских Церквей.

Вечер состоится 25 июня 2019 года, с 18.00 до 22.00, в заповеднике «София Киевская». ⠀

Благотворительное пожертвование на участие в мероприятии: 10000 грн.

Дресс-код: Black-Tie или Вышиванка.

Для дополнительной информации просим обращаться: +380 (66) 9017969, [email protected]

 

Пресс-служба УКУ


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next