Во время Форума издателей состоится презентация книги Блаженнейшего Любомира Гузара «О грехах и добродетелях»

АНОНСвоскресенье, 23 сентября 2018, 10:09
23 сентября 2018 года в рамках Форума издателей во Львове состоится презентация книги Блаженнейшего Любомира Гузара «О грехах и добродетелях». Это последняя книга духовного лидера украинцев, которую он написал в конце своего земного бытия.

Предисловие к книге написал руководитель крымскотатарского народа Мустафа Джемилёв.

Мероприятие состоится в конференц-зале Культурно-художественного центра «Львовский дворец искусств (ул. Коперника, 17). Начало презентации в 15:00.

Из аннотации: в легкой и доступной манере автор делится собственным видением черт, присущих отдельной личности и обществу в целом, указывает, как избавиться от изъянов, а также как развить в себе то лучшее, дарованное нам Богом, что есть в каждом из нас. Книга иллюстрирована детскими рисунками, отобранными конкурсным жюри. Рассчитана на людей разного возраста – всех, кто интересуется морально-этическими вопросами, проблемами человеческих отношений, психологией личности и социальной психологией.

Презентация состоится с участием составителей книги, представителей Украинской Греко-Католической Церкви и детей-художников, которые создали иллюстрации.

Вход свободный.

Книга «О грехах и добродетелях» вышла в свет в сентябре в харьковском издательстве «Фолио».

 

Департамент информации УГКЦ


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next