«Вспоминаем жертв системы: от Голодомора до Небесной сотни» – тема прямого эфира с Блаженнейшим Святославом

АНОНСсреды, 17 ноября 2021, 11:11
Ноябрь – это месяц печальных годовщин, время для воспоминаний, анализа прошлого и размышлений о будущем. В ноябре Украина поминает Небесную сотню, события Революции Достоинства. А каждую четвёртую субботу ноября – жертв Голодомора.

Недавно эксперты разных научных учреждений, проведя комплексные исследования и даже судебные экспертизы, установили новое, сенсационное число жертв Голодомора 1932-1933 годов. Среди этих экспертов был и Семён Глузман – правозащитник, политзаключённый советских лагерей, президент Ассоциации психиатров Украины.

17 ноября, в 16:00, приглашаем вас на прямой эфир с Блаженнейшим Святославом, Главой УГКЦ. Гость эфира – правозащитник Семён Глузман.

Говорим о Голодоморе, Революции достоинства и не только! Наш гость был многолетним узником советских лагерей, дружил с Василием Стусом, Валерием Марченко, Иваном Светличным. И многое может рассказать о нас, украинцах, как исследователь человеческой психики и этнической психологии.

Вы также сможете адресовать свои вопросы гостям нашей программы, написав их в комментариях под этим постом или же задав лично во время эфира! Для этого нужно только присоединиться к нашему разговору по ссылке в Зуме https://us02web.zoom.us/j/88510691882.

Открывайте Мудрость Церкви вместе с нами!

 

zhyve.tv

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next