Блаженнейший Любомир благодарит всех за поздравления по случаю дня рождения

четверг, 02 марта 2017, 12:39
Много доброжелательных людей поздравили Блаженнейшего Любомира с днём его рождения. По его словам, так много, что ему невозможно должным образом всех сразу поблагодарить. И поэтому он обратился к нам с просьбой опубликовать его благодарность на сайте УГКЦ:

Уважаемые и дорогие господа и друзья! Вы меня поздравили в день моих именин. Хочу очень сердечно поблагодарить каждого за ласковую память, за привет, за пожелания, а главное – за Ваши молитвы обо мне. Сегодня это делаю таким очень скромным образом, но надеюсь в ближайшее время обратиться к Вам более лично.

Уже сегодня хочу от себя пожелать Вам многих Божьих благодатей. Хочу молиться в намерениях каждого из Вас, чтобы милостивый Господь сторицей вознаградил Ваше доброе сердце и щедро благословил Ваших родных и дорогих гостей.

Искренне благодарен Вам во Христе-Господе

 

† ЛЮБОМИР, Верховный Архиепископ-эмерит

ТЕГИ: Гузар
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next