Блаженнейший Святослав зарегистрировался на Всемирный день молодёжи

пятница, 05 февраля 2016, 20:57
4 февраля, находясь на Синоде епископов в Брюховичах, возле Львова, Глава УГКЦ подтвердил своё намерение вместе с молодёжью ехать на Всемирный день молодежи (ВДМ), который будет проходить с 26 по 31 июля с. г. в Кракове (Польша).

Он заполнил регистрационную форму на ВДМ и призвал всех без исключения владык, которые собрались на Синоде Епископов УГКЦ, тоже зарегистрироваться и принять участие в этом крупнейшем молодёжном мероприятии мира. Интересно, что регистрация на ВДМ для епископов завершается 29 февраля.
Кроме того, все владыки в Синоде получили от Комиссии по делам молодёжи УГКЦ первый информационный плакат о ВДМ и приглашение всем священникам с призывом готовить молодёжь к встрече с друзьями со всего мира и с Папой, в частности с помощью Духовной программы подготовки «Молодёжь 2016». Такие приглашения и информационные плакаты уже отправлены через молодёжные епархиальные комиссии по всей Украине.
Зарегистрироваться на Всемирный день молодёжи можно здесь>>>.
Быстро осуществить предварительную регистрацию можно по ссылке: docs.google.com
 

dyvensvit.org

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next