Больше чем прыжок: впечатляющие итоги семилетней кампании развития УКУ

понедельник, 19 февраля 2018, 16:45
Новые факультеты, бакалаврские и магистерские программы, институты и центры, а также количество студентов выросло более чем вдвое и рекордная сумма собранных средств для развития университета – всё это стало итогом семилетней кампании развития УКУ.

Знаковым событием стало завершение в Университете первой кампании, которая проходила под лозунгом «Новое поколение для новой Украины» (2010–2016). Финансовый результат на конец семилетней кампании достиг отметки $ 67 100 000, что дало возможность ученому заведению сделать качественный прорыв как в развитии университетской инфраструктуры, так и в развитии учебных направлений и привлечении студентов.

За время кампании УКУ построил 3 корпуса нового университетского городка и церковь Святой Софии – Премудрости Божией. Но самым важным стал вклад в качество обучения, которые предлагает университет. За этих семь лет УКУ сформировал 4 новых факультета, открыл 17 магистерских и 5 бакалаврских программ, 13 новых институтов и центров, а также увеличил количество студентов с 800 до 1 800.

 

Западное бюро «Живого ТВ» по материалам www.ucu.edu.ua

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next