Черновицкая епархия совместно с телекомпанией «ТВА» внедряют медиапроект «Интервью с духовником»

четверг, 14 мая 2020, 13:36
Под руководством правящего архиерея Иосафата Мощича духовенство Черновицкой епархии УГКЦ активно привлекается к различным медиапроектам в сотрудничестве с местными телеканалами.

В одном из них – «Воскресное благословение от епископа» – еженедельно участвует сам владыка Иосафат Мощич. Программа создана в сотрудничестве с местным телеканалом «ТВА/TVA». Проект посвящён объяснению воскресного евангельского отрывка и выходит на телеканале каждое воскресенье в 11:55 и в 20:00.

Посмотреть видео «Воскресное благословение от епископа» можно на официальном Ютуб-канале Черновицкой епархии.

Другой проект этого же телеканала – «Интервью с духовником», на которое кураторы телепередачи приглашают священников и общаются на разные темы нравственности и духовной жизни. Съёмки проекта начались ещё 15 января этого года. К примеру, одной из актуальных тем стало «Суррогатное материнство», о котором с моральной точки зрения умело и профессионально рассказал о. Руслан Боровой, духовник молодёжного сообщества «Обнова» и администратор приходской общины в г. Хотин Черновицкой области.

Посмотреть видео «Интервью с духовником» можно на официальном Ютуб-канале Черновицкой епархии.

 

Западное бюро «Живого ТВ» по материалам http://ugcc.cv.ua


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next