День открытых дверей УКУ: охотимся на жаждущих качественного образования

вторник, 05 марта 2019, 10:53
В субботу, 9 марта 2019 года, во время дня открытых дверей все, кто интересуется вступлением на бакалаврские программы в УКУ, смогут лучше ознакомиться с возможностями, которые предлагает университет.

Насыщенная программа поможет абитуриентам как можно больше узнать о преимуществах обучения в университете, об уникальности программ, стажировках за рубежом, а также о тех, кто в нём учится и преподаёт.

День открытых дверей традиционно начнётся в 8 утра в Центре Шептицкого с экскурсии по академ-городку и встречи абитуриентов с деканами всех факультетов. После этого ответственный секретарь приемной комиссии УКУ Ирины Криницкая расскажет будущим первокурсникам об особенностях вступительной кампании 2019 года, а заместитель руководителя Отдела студенческой жизни УКУ Иванна Могиляк поведает будущим абитуриентам о стипендиальных возможностях университета.

С 11 часов, после завершения официальной части, каждый сможет посетить Студенческую ярмарку и не только подробнее узнать о выбранной программе, но и познакомиться со студентами, услышать их впечатления об учёбе и спросить обо всём, что интересует: обучении в УКУ, жизни в сообществе, проблемах и возможностях, стоящих перед абитуриентами и студентами.

Первокурсник Марк Захартовский уверен, что именно прошлогодний День открытых дверей помог ему окончательно определиться с учебной программой: «Хорошо, что на Дне открытых дверей ты можешь открыть для себя не только тот факультет, который тебя интересует больше всего, но и другие. Нацеливаясь на вступление на программу «Этика-Политика-Экономика», в последний месяц я всё же изменил решение – и стал студентом ІТ», – рассказал первокурсник.

А Назар Ищук, первокурсник программы «Этика-Политика-Экономика» говорит, что охотно присоединится к событию и этой весной, чтобы пообщаться с будущими абитуриентами. Парень считает, что именно личное знакомство со студентами и преподавателями УКУ прошлой весной повлияли на его решение и мотивировало выбрать именно этот университет. По мнению парня, этот вуз можно сравнить с семьёй, которая вдохновляет и поддерживает.

Напоминаем, что предварительная регистрация на событие – обязательна.

 

Западное бюро «Живого ТВ» по материалам https://ucu.edu.ua


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next