Духовенство Киевской архиепархии посетило с колядой Блаженнейшего Святослава

четверг, 28 января 2016, 12:39
26 января 2016 года священники Киевской архиепархии УГКЦ со своими семьями посетили с колядой Отца и Главу УГКЦ Блаженнейшего Святослава. Встреча проходила в Киеве, в резиденции Патриарха, неподалёку от Патриаршего собора Воскресения Христова УГКЦ.

Перед началом священослужители вместе со своими семьями собрались в Патриаршем соборе, а уже оттуда с колядой отправились в дом Предстоятеля.
Встретив гостей, Патриарх пригласил всех в дом. Там они колядовали, поздравляли и желали Хозяину радости и чтобы обходили Его дом горе и тревоги. Блаженнейший Святослав угощал гостей вкусными пампушками и кутьёй. В это время все колядовали и в уютной атмосфере общались с Главой УГКЦ.
Владыка Иосиф (Милян), Епископ-помощник Киевский, с помощью телефонной связи колядовал вместе со всеми собравшимися и поздравлял всех с праздниками. В свою очередь духовенство желало Ему всех благ и крепкого здоровья.
В конце молодые участники встречи удивили всех присутствующих непростой песней и оригинальным поздравлением.
 

Пресс-служба Киевской архиепархии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next