Епископ Иосиф Милян в прямом эфире вновь обратится к пользователям социальных сетей

среды, 08 апреля 2020, 22:50
Владыка Иосиф Милян, епископ-помощник Киевской архиепархии, 9 апреля снова в прямом эфире проведёт беседу с пользователями социальных сетей.

«Приглашаю 9 апреля, в 16:00, на совместный онлайн-разговор. Завтра поговорим о Вербном воскресенье и Страстной неделе. Как Церковь будет святить ивовые ветви? Как будут выглядеть Богослужения в последнюю неделю Великого поста? Как настроить себя, чтобы свет Христова Воскресения осветил наши дома? Об этом и другом поговорим в открытом эфире! Есть вопросы? Пишите в комментариях!» – говорится в сообщении Владыки.

Если есть свои вопросы к Архиерею, записывайте их в комментариях на странице Киевской архиепархии в Фейсбук. А мы зачитаем их в прямом эфире... Предварительно не забудьте подписаться и поставить лайк странице.

 

Пресс-служба Киевской архиепархии


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next