«Если вы ощутили, как благ Господь, идите вперёд и свидетельствуйте», – митрополит Филадельфийский Борис Гудзяк

четверг, 06 июня 2019, 23:37
«Я хочу перед вами и перед Богом засвидетельствовать свою радость, мир и благодарность за доверие: за доверие Папы, Синода Епископов, священников и всех вас», – обратился к верующим митрополит Филадельфийский Борис Гудзяк во вторник, 4 июня 2019 года, во время интронизации.

По его словам, мы должны быть вместе. Кроме того, нам нужно чувствовать Бога в сердце и среди нас. Более того, если мы откроем сердца Божьей благодати, то может произойти чудо.

«Дети этой Цекрвы, мы не имеем права не свидетельствовать свою веру. Идите и свидетельствуйте, прислушайтесь к своим сердцам и помогите Церкви восстановиться. Обновимся и мы все, без нареканий, без ревности. Молитесь каждое утро и вечер – и это изменит вашу жизнь, молитва обновит вашу жизнь надеждой», – призвал верующих митрополит Борис.

Он убеждён, что нужно сначала открыть своё сердце, чтобы услышать сердца других. Мы чувствуем Бога, что присутствует между нами и любит нас. Стоит почувствовать это.

«Примем все приглашения нашего Господа. Обновимся! Без нареканий и ревности! Собор Непорочного Зачатия открыт для всех!» – отметил митрополит Филадельфийский Борис Гудзяк.

 

Департамент информации УГКЦ


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next