Комиссия УГКЦ по делам семьи призывает присоединиться к празднованию Недели семьи в Украине

среды, 16 мая 2018, 13:06
В Украине стартовала Неделя семьи — международное движение, направленное на распространение в обществе семейных ценностей. Празднование начинается с Дня матери и продлится до 20 мая.

Комиссия по делам семьи УГКЦ разработала предложения для проведения Недели семьи в приходах. В течение этого времени Комиссия призывает приходских священников, семейные организации и все семьи к проведению различных праздничных мероприятий: это могут быть семейные Молебны Пресвятой Богородице, проповеди на семейную тематику, показ фильмов, тематические лекции или семинары и тому подобное.

Кроме того, можно организовывать другие акции, акцентируя внимание верующих и общественности на важности супружества и семьи для Церкви и общества, на утверждении ценности семьи и брака, как наиболее значимого общественного института.

Больше информации и материалов можно найти по ссылке: rodyna.ugcc.org.ua/vidznachennya-tyzhnya-rodyny-v-ukrayini/.

 

Комиссия по делам семьи УГКЦ


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next