Концерт трио священников «Новое время» в поддержку Благотворительного фонда «Блаженного священномученика Емельяна Ковча»

четверг, 10 октября 2013, 11:45
4 и 6 октября с. г. в городах Бибрка и Перемышляны Львовской области по инициативе и при содействии Благотворительного фонда «Блаженного священномученика Емельяна Ковча» состоялась духовно-художественная акция «Вставайте, пойдём!». По приглашению о. Ивана Быкова, председателя этого фонда, эти города с концертной программой посетила вокальная группа – трио священников УГКЦ «Новое время».

Цель акции – привлечь внимание людей к глобальной проблеме нашего общества, каким стал алкоголизм. Программа создана вокальной группой в сотрудничестве с Подкомиссией УГКЦ «За трезвость жизни» при поддержке Львовского областного совета. Духовно-творческое мероприятие имело как духовный, так и социальный смысл. В исполнении отцов «Нового времени» прозвучали песни и поэзия религиозной и патриотической тематики.
Многочисленные зрители в залах городов приветствовали гостей и аплодировали их мастерству и таланту.


После духовно-художественной акции о. Иван Быков рассказал о деятельности Благотворительного фонда и призвал быть активными в делах милосердия.
Концертная программа была благотворительной – на поддержку и развитие БФ «Блаженного священномученика Емельяна Ковча».


Этот фонд создан по инициативе священников Перемышлянского района Стрыйской епархии УГКЦ 7 декабря 2011 года и его цель – осуществление благотворительной деятельности в интересах культурного, духовного, бытового, гуманитарного, эстетического, социального, экономического и экологического развития района, а также разработка и реализация различных программ, направленных на это.
 

Сообщил о. Иван Быков, председатель Благотворительного фонда

«Блаженного священномученика Емельяна Ковча»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next