Мирослав Маринович представит во Львове книгу о Митрополите Андрее Шептицком

пятница, 29 марта 2019, 22:42
Львовская бизнес-школа УКУ (LvBS) и Издательство Старого Лева приглашают во Львов на презентацию книги Мирослава Мариновича «Митрополит Андрей Шептицкий и принцип "позитивной суммы"».

В рамках презентации автор – известный общественный деятель и проректор по вопросам назначения и миссии Украинского католического университета Мирослав Маринович представит свою работу, а также состоится обсуждение книги со специально приглашёнными гостями.

Книга содержит подробный анализ интеллектуального наследия митрополита Андрея Шептицкого по четырём аспектам: богословское основание, сфера экономических отношений, национальная сфера, межрелигиозная и межконфессиональная сферы. Автор проводит ценностный анализ, с помощью которого прикладывает учение Шептицкого, его сосредоточенность на формирование мышления в стиле win-win нынешней геополитики – к ситуации в Украине, Европе, США и России.

Презентация состоится 10 апреля в Центре Шептицкого, во Львове, на ул. Стрыйской, 29.

Вход свободный по предварительной регистрации: https://goo.gl/Pcvwtt

 

Западное бюро «Живого ТВ» по материалам http://velychlviv.com

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next