Мирослав Маринович сегодня будет гостем «Живой интернет-встречи»

вторник, 20 мая 2014, 19:57
21 мая, в среду вечером, на сайте «ДивенСвит» вживую будет транслироваться интернет-встреча на тему «Участие христианина в выборах и общественной жизни». Гостем студии на этот раз будет Мирослав Маринович, украинский диссидент, правозащитник, вице-ректор Украинского католического университета, участник инициативной группы «Первого декабря».

Напомним, что встреча проходит при сотрудничестве Комиссии по делам молодёжи УГКЦ, «Живого.ТВ» и Интернет-телевидения «Твой город» в рамках создания Единого молодёжного пространства.

Каждый желающий сможет задать Мирославу Мариновичу вопросы о том, какими моральными и христианскими ценностями руководствоваться при собственном решении, как выбирать будущего главу государства: умом или сердцем. Подчёркиваем, что мы не будем обсуждать кандидатов президентских выборов, а намерены говорить о важности общественного выбора и моральных принципах и основах, по которым следует осуществлять выбор.

Вопросы можно написать непосредственно во время встречи, которая продлится с 19.00 до 20.00. Кроме сайта «ДивенСвит», видеовстречу вживую и в записи вы сможете посмотреть на сайтах интернет-телевидения «Твой город» tvoemisto.tv и «Живого телевидения» zhyve.tv.
Справка

«Живые Internet-встречи» – это разговоры со священником или специалистом в определённой области, которые транслируются через интернет, и есть возможность заранее задать вопрос. На этих встречах раскрывают различные темы, касающиеся молодёжной жизни в Церкви, поэтому каждый участник такой трансляции сможет получить ответы на свои вопросы.
 

Марта Руденька для Департамента информации УГКЦ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next