«Молодёжь: путь к Церкви», – тема очередной программы «Открытая Церковь» с Блаженнейшим Святославом

вторник, 25 сентября 2018, 22:19
26 сентября, в 16:00, начнётся следующий эфир интерактивной программы «Открытая Церковь». В этот раз мы затронем тему, которая касается взаимоотношений с молодёжью.

С какими проблемами сталкиваются молодые люди, как подать им руку помощи, как сделать так, чтобы они были искренними христианами? И что здесь зависит от Церкви?

Об этом, как и о многом другом, мы поговорим с Главой УГКЦ Блаженнейшим Святославом в прямом эфире. Присоединяйтесь к разговору! Ведь именно от ваших вопросов зависит «градус» нашей дискуссии!

Вопросы к Главе УГКЦ можно оставлять в комментариях под постом с программой в социальной сети Фейсбук.

«ОТКРЫТАЯ ЦЕРКОВЬ» – это интерактивный проект «Живого телевидения». В рамках проекта мы каждый раз поднимаем новую и важную для общества тему и с помощью Блаженнейшего Святослава ищем ответы на вызовы времени. В каждой программе вы услышите мнения экспертов, результаты свежих социологических исследований и интересные факты из жизни Главы УГКЦ из первых уст! «Изюминка» нашей программы – искренний интерактивный диалог со зрителем, во время которого каждый желающий может задать вопрос Предстоятелю УГКЦ и получить вожделенный ответ сразу.

 

Департамент информации УГКЦ


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next