Молодёжная комиссия Львовской архиепархии УГКЦ приглашает на фестиваль «Празднуем Воскресение вместе»

среды, 28 марта 2012, 11:54
Ровно через неделю после Пасхи, 21 апреля, в Шевченковском гаю во Львове уже четвертый раз состоится молодежно-детский фестиваль «Празднуем Воскресение вместе».
Ровно через неделю после Пасхи, 21 апреля, в Шевченковском гаю во Львове уже четвертый раз состоится молодежно-детский фестиваль «Празднуем Воскресение вместе».
В программе фестиваля – выставка-ярмарка молодёжных христианских общин, мастер-классы народных ремёсел, выступления детских коллективов, а также праздничный концерт с участием Тараса Чубая, Софии Федины, групп «Кана», «Крик души», «Корали», «Семейная капелла».
Традиционно на фестивале будет выставка-ярмарка, на которой молодёжные христианские общины презентуют свою деятельность. Это шанс для молодежи узнать, как можно активно приобщиться к одной из них.
«Празднуем Воскресение вместе» – это хорошая возможность для всей семьи совместно провести время, ведь на фестивале интересно и для детей, и для взрослых, – рассказывает о. Тарас Милян, председатель Молодёжной комиссии ЛА УГКЦ. – Приятно, что каждый год всё больше львовян и гостей города посещают фестиваль. Приглашаем молодежь, родителей и детей прийти на праздник в Шевченковский гай (рощу) и вместе радостно прославить Христово Воскресение».
сайте фестиваля.
Программу этого праздничного мероприятия можно посмотреть на сайті фестивалю. Дополнительная информация по контактам:: 067 67 911 76, [email protected]. www.ugcc.lviv.ua
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next