Начало занятий в Школе благородных украинок

четверг, 07 октября 2010, 15:55
30 сентября начались занятия в Школе благородных украинок. Киево-Галицкая Катехизическая Комиссия УГКЦ будет сотрудничать с этой школой и вести программу «Тело – храм Святого Духа». Преподаватели и учредители ставят своей целью воспитать украинских девушек как высоко духовные личности, сознательных гражданок, лидеров, которые будут лелеять христианские ценности в семье и вместе с тем в Украине. В школе запланировано проводить круглые столы, дискуссии и презентации на темы: «Сокровища души моей», «Фольклорное наследие Украины», «Традиционные праздники украинцев», «Современная женщина – какая она?», «Молодежные субкультуры», «Эстетическое и антиэстетическое: где граница между ними?», «Жизненная перспектива молодежи в Украине: миф и реальность».
30 сентября начались занятия в Школе благородных украинок. Киево-Галицкая Катехизическая Комиссия УГКЦ будет сотрудничать с этой школой и вести программу «Тело – храм Святого Духа». Преподаватели и учредители ставят своей целью воспитать украинских девушек как высоко духовные личности, сознательных гражданок, лидеров, которые будут лелеять христианские ценности в семье и вместе с тем в Украине.
В школе запланировано проводить круглые столы, дискуссии и презентации на темы: «Сокровища души моей», «Фольклорное наследие Украины», «Традиционные праздники украинцев», «Современная женщина – какая она?», «Молодежные субкультуры», «Эстетическое и антиэстетическое: где граница между ними?», «Жизненная перспектива молодежи в Украине: миф и реальность».
Организованы группы по 20–25 учениц из разных школ на базе 10-го класса. Обучение 1 год (експеремент). Занятия раз в неделю по 4 часа.
А группа 7–9-х классов (20-25 учениц) будет заниматься 2 года 1 раз в неделю.
За информацией обращаться по тел.: 096 845 7882, пани Ростислава Федак.
 

Сообщили в катехизической Комиссии Киево-Галицкого Верховного Архиепископства

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next