«Общество и власть» – новая аудиокнига Блаженнейшего Любомира

суббота, 04 июня 2011, 22:08
2 июня в УНИАН (ул. Крещатик, 4, конференц-зал) Блаженнейший Любомир (Гузар) представит свою очередную аудиокнигу – «Общество и власть». Это первая часть новой трилогии бывшего Предстоятеля УГКЦ под общим названием «Общество». Она, как и предыдущие, заключена в форме интервью, на двух CD. В аудиокниге Блаженнейший Любомир, в частности, говорит о политике, о власти и народе, о депутатах в рясах, о фундаментализме, релятивизме и либерализме, о космополитизме и национализме, о Церкви и Государстве, а также об отделении и сотрудничестве.
2 июня в УНИАН (ул. Крещатик, 4, конференц-зал) Блаженнейший Любомир (Гузар) представит свою очередную аудиокнигу – «Общество и власть». Это первая часть новой трилогии бывшего Предстоятеля УГКЦ под общим названием «Общество». Она, как и предыдущие, заключена в форме интервью, на двух CD.
В аудиокниге Блаженнейший Любомир, в частности, говорит о политике, о власти и народе, о депутатах в рясах, о фундаментализме, релятивизме и либерализме, о космополитизме и национализме, о Церкви и Государстве, а также об отделении и сотрудничестве.
Только в январе этого года духовный лидер греко-католиков презентовал аудиокнигу «Дорога к Богу», которая завершила трилогию «Три дороги», первая часть – «Дорога к себе» – вышла в январе 2009 года, а «Дорога к ближнему» – в апреле 2010-го. Отсюда и название трилогии «Три дороги».
Новое издание – «Общество и власть» – это почти двухчасовое интервью. Для Блаженнейшего Любомира звуковой формат проекта был удобным. «Я рад, что существуют средства, позволяющие поделиться с ближними какими-то мыслями. Я не могу сам писать, могу только записывать», – рассказывает экс-глава УГКЦ.
Разговор с Блаженнейшим Любомиром вела украинский политик, народный депутат Украины Леся Оробец. Автор предисловия к книге – президент Украинской ассоциации религиозной свободы Виктор Еленский.
Аудиокнигу Блаженнейшего Любомира можно будет приобрести в храмах УГКЦ во всей Украине. Ее можно заказать, воспользовавшись услугами интернет-магазина nashformat.ua («Наш формат»). Магазины «Наш формат» есть во Львове, Ивано-Франковске и Киеве. На сайте nashformat.ua, специализирующемся на украинской аудио- и видеопродукции, сувенирах, можно оформить заказ на все аудиокниги Блаженнейшего Любомира, а также узнать адреса и телефоны магазинов «Наш формат».
Аккредитация журналистов на месте по журналистским удостоверениям. Подарок всем аккредитованным работникам СМИ гарантирован.

Департамент информации УГКЦ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next