Объявлен набор на новую программу подготовки христианских лидеров

пятница, 22 января 2010, 15:59
Патриаршая Катехизическая комиссия УГКЦ, Катехизически-педагогический институт УКУ, межъепархиальная молодежная комиссия УГКЦ, проводят набор на новую учебную программу «Основы христианской веры и служение в приходах УГКЦ». Цель программы ― подготовить христианских лидеров для служения на приходах УГКЦ. Участники получат базовые знания основ христианской веры, углубят познания основ церковного богослужения и литургической жизни Церкви, а также разовьют навыки работы в малых группах. Одна из задач, стоящих перед организаторами учебной программы, ― подготовка руководителей летних христианских лагерей.
Патриаршая Катехизическая комиссия УГКЦ, Катехизически-педагогический институт УКУ, межъепархиальная молодежная комиссия УГКЦ, проводят набор на новую учебную программу «Основы христианской веры и служение в приходах УГКЦ».

Цель программы ― подготовить христианских лидеров для служения на приходах УГКЦ. Участники получат базовые знания основ христианской веры, углубят познания основ церковного богослужения и литургической жизни Церкви, а также разовьют навыки работы в малых группах. Одна из задач, стоящих перед организаторами учебной программы, ― подготовка руководителей летних христианских лагерей.

К участию в новой учебной программе приглашаются молодые люди, начиная с 16 лет, и все желающие присоединиться к оживлению жизни в приходе.
Срок обучения 2 года. Программа предусматривает проведение встреч: семь однодневных (по субботам), одна трехдневная (пятница – воскресенье) и одна шестидневная (с понедельника по субботу).
Прием документов ― с 20 января по 19 февраля 2010 года.
Зачисление на обучение проводится на основании результатов собеседования, которое состоится: 20 февраля 2010-го.
Начало обучения ― 27 февраля с. г.  

Дополнительная информация по адресу: Катехизически-педагогический институт УКУ
ул. Свенцицкого, 17, г. Львов, 79011
Тел./факс: (032) 275-58-90
[email protected]
[email protected]
[email protected]


Перечень документов, необходимых для зачисления на учебу:
1. Заявление (установленного образца)
2. Рекомендательное письмо (от священника)
3. Автобиография
4. Копия паспорта (свидетельства о рождении)
5. Копия свидетельства о Крещении и Миропомазании
6. Фотографии ― 2 шт. (4х5)

www.ugcc.lviv.ua / index.php
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next