Одесса в мае станет центром встречи религиозных журналистов и PR-экспертов

пятница, 13 мая 2011, 14:10
Двухдневная медиа-конференция «Церковь в информационном обществе» состоится 20–21 мая 2011 года в Одессе. К участию в конференции приглашаются журналисты, церковные лидеры, представители церковных пресс-служб, христианских изданий, церковных телестудий и интернет-сайтов, а также блоггеры-христиане. В программе конференции семинары, мастер-классы и тренинги, которые проведут эксперты по Public relations, Government relations, религиозной и светской журналистике, Web 2.0, рекламисты и маркетологи. Предусмотрены также тематические круглые столы и стендовые дискуссии.
Двухдневная медиа-конференция «Церковь в информационном обществе» состоится 20–21 мая 2011 года в Одессе. К участию в конференции приглашаются журналисты, церковные лидеры, представители церковных пресс-служб, христианских изданий, церковных телестудий и интернет-сайтов, а также блоггеры-христиане.
В программе конференции семинары, мастер-классы и тренинги, которые проведут эксперты по Public relations, Government relations, религиозной и светской журналистике, Web 2.0, рекламисты и маркетологи. Предусмотрены также тематические круглые столы и стендовые дискуссии.
Конференция будет состоять из двух частей. Первый день посвящен внешней церковной коммуникации. Участники попытаются вместе ответить на вопросы: кто, как и для чего в Церкви должен налаживать связи с внешними партнерами; как на Церковь смотрят журналисты; на каком языке общаться с теми, кто не принадлежит к нашему сообществу: как строить отношения с властью и реагировать на кризисные ситуации в Церкви и т. д. Во второй день конференции планируется работа в трех параллельных тематических секциях: пресс-служба церкви, Web 2.0 и христианская журналистика. Каждый участник сможет выбрать одно из направлений.
Зарегистрироваться можно на один или на оба дня конференции. Регистрация через электронный ящик: [email protected] до 10 мая. Дополнительная информация по телефону: 067 1806777.

risu.org.ua/ua/index/all_news/announcements/41937/
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next