Около шести тысяч школьников приняли участие в паломничестве к мощам святого Дона Боско

пятница, 12 апреля 2013, 15:40
В понедельник, 8 апреля, по случаю пребывания во Львове мощей Дона Боско, покровителя детей, молодёжи, родителей и педагогов, состоялось паломничество школ города к храму Покрова Пресвятой Богородицы (ул. Лычаковская, 175), где уже с 6 апреля выставлена святыня для почитания и молитвы всех желающих. Помолиться святому пожелали около шести тысяч детей. Вместе с ними прибыли родители и учителя. Многие из них подготовили праздничные плакаты-поздравления, другие принесли букеты цветов.
В понедельник, 8 апреля, по случаю пребывания во Львове мощей Дона Боско, покровителя детей, молодёжи, родителей и педагогов, состоялось паломничество школ города к храму Покрова Пресвятой Богородицы (ул. Лычаковская, 175), где уже с 6 апреля выставлена святыня для почитания и молитвы всех желающих.
Помолиться святому пожелали около шести тысяч детей. Вместе с ними прибыли родители и учителя. Многие из них подготовили праздничные плакаты-поздравления, другие принесли букеты цветов. Каждый мог вознести Господу свою молитву через заступничество святого отца Боско. Об этом сообщает пресс-служба отцов салезианцев.
Перед мощами молились и салезианцы – духовные сыновья и последователи святого воспитателя. После торжественного обхода мощи отбыли в монастырь сестёр салезианок и Архикафедральный собор Святого Юра.

Пресс-служба Львовской архиепархии
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next