#ПапаЛьвів20: львовяне приглашают присоединиться к празднованию двадцатилетия визита Иоанна Павла II

среды, 09 июня 2021, 14:26
С 13 по 27 июня сего года во Львове по случаю двадцатилетия визита святого папы Римского Иоанна Павла II состоится ряд праздничных мероприятий, которые пройдут под лозунгом: «Не бойтесь быть святыми».

От имени пресс-службы Курии Львовской архиепархии приглашаем всех желающих, в социальных сетях поделиться своими воспоминаниями и фотографиями о днях визита Папы в Украину, используя несколько инструментов соцсетей.

Все сообщения в социальных сетях просим обозначать хэштегом #ПапаЛьвів20.

По завершении празднования интересные воспоминания будут отобраны и опубликованы на сайте Львовской архиепархии. Англоязычный аналог – хэштегом #PopeLviv20.

Пользователи социальной сети «Фейсбук» могут установить рамку на свою фотографию профиля.

Программу мероприятий и другую интересную информацию, связанную с подготовкой к празднованию 20-летия визита Иоанна Павла II, можно посмотреть на Фейсбук-странице церкви Рождества Пресвятой Богородицы.

Напомним, что в июне 2021 года Украина празднует двадцатилетие визита святого папы Иоанна Павла II в Украину. Во время пребывания во Львове Святейший Отец проживал в митрополичьих палатах Свято-Юрского комплекса, провёл встречу с молодёжью, освятил место под строительство Духовной семинарии Святого Духа УГКЦ и Украинского католического университета.

 

Департамент информации УГКЦ по материалам https://ugcc.lviv.ua


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next