«Первый национальный» будет транслировать богослужения в Пасхальную ночь без перерыва

среды, 08 мая 2013, 17:21
В пасхальные дни «Первый национальный телеканал» покажет трансляции богослужений и программы, посвящённые Христову Воскресению. Об этом сообщает пресс-служба Госкомтелерадио. В ночь с 4 на 5 мая «Первый» будет транслировать службу из разных храмов религиозных конфессий, которые в эти дни отмечают Праздник Пасхи. Трансляции из соборов Украины начнутся в субботу, после 23.00, и продлятся до утра воскресенья. Включение будет из Собора Василия Великого, Владимирского кафедрального патриаршего собора, Андреевской церкви и Киево-Печерской лавры.

В пасхальные дни «Первый национальный телеканал» покажет трансляции богослужений и программы, посвящённые Христову Воскресению. Об этом сообщает пресс-служба Госкомтелерадио.
В ночь с 4 на 5 мая «Первый» будет транслировать службу из разных храмов религиозных конфессий, которые в эти дни отмечают Праздник Пасхи. Трансляции из соборов Украины начнутся в субботу, после 23.00, и продлятся до утра воскресенья.

Включение будет из Собора Василия Великого, Владимирского кафедрального патриаршего собора, Андреевской церкви и Киево-Печерской лавры.
В воскресенье, 5 мая, праздничные богослужения можно будет посмотреть в повторе.
Комментировать трансляции богослужений на «Первом» будет главный редактор телеканала Кристина Стебельская, о. Игорь Яцив, о. Георгий Коваленко, о. Виталий Данчак и Дмитрий Степовик.
В вечернем эфире в день Воскресения Христова в 19.45 на «Первом» будет показана концертная программа «Праздничная Пасхальная».


«Телекритика»


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next