Письмо поддержки председателя Европейской комиссии «Справедливость и мир»

среды, 19 марта 2014, 22:23
Дорогим представителям Комиссии УГКЦ «Справедливость и мир» в Украине и соотечественникам.

Вы никогда не были далеки от наших мыслей и сердец. По мере развития сложной общественно-политической ситуации в вашей стране, которая меняется почти с часу на час, она привлекает внимание всего мирового сообщества и всех европейских комиссий «Справедливость и мир». Мы хотим выразить нашу солидарность с украинским народом и с его страданием и беспокойством, наполняющим и наши чувства. Непросто в этой ситуации найти соответствующие правильные шаги, которые нужно практически воплощать в жизнь с взглядом в будущее. Со своей стороны выражаем нашу поддержку Украине как отдельному христианскому органу в Европе.

Я могу также заверить всех вас в наших молитвах за украинский народ. Мы молимся за решение имеющихся проблем и надеемся на их безболезненное решение, и они приведут к справедливости и миру для всех людей Украины. Надеемся на возвращение законности, чтобы таким образом урегулировались те проблемы и вопросы, которые ставятся в упорядоченном правовом поле и справедливым образом. Мы открыты для помощи вам в пределах своих возможностей.
Пусть Господь благословит всех!

С уважением во Христе + Уильям Кенни, СР, председатель Европейской комиссии «Справедливость и мир», епископ Бирмингема (Великобритания)  

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next