По случаю Дня Независимости во Львове, в Митрополичьих садах, состоится серия концертов

пятница, 21 августа 2020, 20:05
Во Львове, в Митрополичьих садах Святоюрского комплекса, состоится серия концертов. Митрополичьи сады, которые обычно закрыты для посетителей, открывают только по случаю определённых мероприятий. В выходные их можно будет посетить по случаю Дня Независимости.

События и мероприятия, которые проходят на территории Митрополичьих садов, организуются ради поддержки социальных проектов и содержания самих садов.

В субботу, 22 августа, известные украинские джазмены сыграют специальную джазовую программу из вокальных и инструментальных хитов и стандартов. В концерте примут участие Анастасия Литвинюк и Игорь Гнидин (лидеры проекта ShockolaD), котрабасист Сергей Федорчук и вокалистка Юлия Швед.

Специальная программа «Летний джаз в саду» – это хиты Фрэнка Синатры, Тони Беннета, Энди Уильямса и других.

В воскресенье, 23 августа, прозвучит «Музыка из фильмов о любви». Сюда войдут известные мелодии фильмов ХХ и XXI века в исполнении оркестра под руководством народного артиста Украины Богдана Мочурада. Начало концертов в 19:30.

В понедельник, 24 августа, в День Независимости Украины, Оксана Муха представит концертную программу «Два цвета». В исполнении победительницы проекта «Голос страны» будут звучать лучшие украинские песни: «Гуцулка Ксеня», «Я пiду в далекi гори», «Черемшина», «Ворожка», «Де ти тепер», «Шуміша ліщина» и другие. Начало концерта в 20:00.

Ко Дню Независимости певица готовит премьеру своего дебютного клипа – на народную песню «Шуміша ліщина».

 

Западное бюро «Живого ТВ» по материалам https://velychlviv.com

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next