Пресс-анонс «Laudato Si: экологический взнос для устойчивого развития общества»

четверг, 05 декабря 2019, 18:34
Бюро УГКЦ по вопросам экологии приглашает на международную научно-практическую конференцию «Laudato Si: экологический взнос для устойчивого развития общества» (10-11 декабря в конференц-зале Национального эколого-натуралистического центра учащейся молодёжи Минобразования, по адресу ул. Вышгородская, 19, г. Киев. Начало в 10:00).

Конференция объединит учёных, представителей власти, государственных и религиозных природоохранных учреждений, общественных организаций и людей доброй воли в поиске ответов на современные экологические вызовы в свете «Laudato Si – Славен будь: о заботе о нашем общем доме» Папы Франциска. В конференции примут участие учёные и специалисты-эксперты из семи стран, а также преподаватели из более десяти высших учебных заведений.

Соорганизаторы конференции: Международное экологическое объединение «Ответственность за создание», Национальный эколого-натуралистический центр учащейся молодёжи Министерства образования и науки Украины, Национальный университет «Киево-Могилянская академия», ОО «Экология. Право. Человек» и ОО «Зелёный ковчег» при партнёрском участии Государственной экологической академии последипломного образования и управления и Орхусского информационно-просветительского центра (Дания).

Детальная информация о конференции

 

Информационная служба Бюро УГКЦ по вопросам экологии


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next