Приход Николая Доброго посетил Блаженнейший Любомир

среды, 01 июня 2011, 13:19
22 мая 2011 года в приходе святого Николая Доброго в Киеве встречали Блаженнейшего Любомира по случаю храмового праздника, а также Первой Исповеди и Торжественного святого Причастия приходских детей. «Молитвы, радостные улыбающиеся лица и хорошее праздничное настроение наполняли храм. Вместе с тем, произошло также и завершение учебного года в катехизической школе, где дети и молодежь приближаются к Богу через познание истин веры и библейских истин. Для взрослых – это также важный день, потому что им дети напомнили о важности чистоты сердца, когда они в присутствии Божием, а также в их повседневной жизни», – сообщает о. Роман Сиротич.
22 мая 2011 года в приходе святого Николая Доброго в Киеве встречали Блаженнейшего Любомира по случаю храмового праздника, а также Первой Исповеди и Торжественного святого Причастия приходских детей.
«Молитвы, радостные улыбающиеся лица и хорошее праздничное настроение наполняли храм. Вместе с тем, произошло также и завершение учебного года в катехизической школе, где дети и молодежь приближаются к Богу через познание истин веры и библейских истин. Для взрослых – это также важный день, потому что им дети напомнили о важности чистоты сердца, когда они в присутствии Божием, а также в их повседневной жизни», – сообщает о. Роман Сиротич.
Поздравление, цветы, пожелания многая лета звучало в адрес Блаженнейшего Любомира, который благословил всех и произнес слова добра и любви. «Творите добро всем, кого встречаете... Улыбнитесь – и это будет ваш добрый поступок», – подчеркнул Блаженнейший.
После Божественной Литургии праздник продолжился концертом и сладким столом.

Сообщил о. Роман Сиротич

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next