Рождественский спектакль-мистерия «Дальняя дорога в Вифлеем» состоялся в Лондоне

понедельник, 21 января 2019, 15:53
Катехизаторы и активные прихожане кафедры во главе с с. Бернадеттой Ярославцевой, СНДМ, поздравили Епарха Лондонского Глеба Лончину, отцов и верующих прихода рождественским представлением-мистерией «Дальняя дорога в Вифлеем».

Главным героем этой истории была улитка по имени Фердинанд, которая во время своего путешествия в места рождения Спасителя встречала много других персонажей и общалась с ними. Эта история вдохновила каждого из присутствующих к размышлениям над своей жизнью: кто я? чего или кого ищу в жизни? что в моей жизни на первом месте? есть ли в моей жизни место для Бога?

Участники спектакля также исполнили колядки – как современные, так и старинную лемковскую. В зале не осталось никого равнодушного, но больше всего радовались дети. Потому что для них произошла настоящая мистерия. После выступления любители получили много слов благодарности, а присутствующие – массу удовольствия. Рождественское настроение наполнило сердце каждого человека. Организаторы действа выразили надежду, что эту Божью радость каждый понесёт в свой дом, чтобы в каждом сердце мог родиться маленький Бог.

 

Западное бюро «Живого ТВ» по материалам http://ssmi-ua.org


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next