Сегодня «Живое ТВ» покажет фильм о приходе УГКЦ Святого Михаила в Аризоне (США)

четверг, 14 мая 2020, 17:16
В четверг, 14 мая 2020 года, в 19.00, в прямом эфире «Живое телевидение» покажет фильм о приходе УГКЦ Святого Михаила в Аризоне (США). Этот фильм создан в рамках серии «Живой приход».

Благодаря прямому эфиру «Живого ТВ» у вас будет возможность побывать в солнечной Аризоне! Там живёт хоть и небольшая, но очень гостеприимная украинская община греко-католиков. Мы расскажем вам о приходе Святого Михаила в Тусоне, в который наведывался покойный сенатор Джон Маккейн, о наших земляках, сохранивших украинский язык, веру и традиции.

Прямой эфир можно будет посмотреть на канале «Живого ТВ» в сети YouTube или на странице «Живого ТВ» в Facebook.

Важно отметить, что 5 марта 2020 года в прямом эфире «Живое телевидение» начало показы фильмов, снятых в разных частях мира, об особых приходах УГКЦ. В прошлый раз мы презентовали фильм о приходе Преподобной Параскевы УГКЦ в с. Кавско (Львовская область).

 

zhyve.tv


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next