Семьи мигрантов Новый год встретят в Киеве

понедельник, 12 декабря 2011, 21:54
30 декабря 2011 – 1 января 2012 года в Киеве состоится встреча мигрантов и их семей, которая завершится празднованием Нового года. Участники обсудят тему миграции и жизнь мигрантов на конференции, которая пройдет 30 декабря (начало в 13.00) в конференц-зале при храме Святого Василия Великого на Львовской площади, ул. Вознесенский спуск, 7. Тема конференции – «Украинская Греко-Католическая Церковь и Украинская Держава в помощи трудовым мигрантам за рубежом и их семьям в Украине».
30 декабря 2011 – 1 января 2012 года в Киеве состоится встреча мигрантов и их семей, которая завершится празднованием Нового года.
Участники обсудят тему миграции и жизнь мигрантов на конференции, которая пройдет 30 декабря (начало в 13.00) в конференц-зале при храме Святого Василия Великого на Львовской площади, ул. Вознесенский спуск, 7. Тема конференции – «Украинская Греко-Католическая Церковь и Украинская Держава в помощи трудовым мигрантам за рубежом и их семьям в Украине».
В духовно-молитвенной части программы празднования – Божественные Литургии, духовное поучение, свидетельства, молитвы, бдения, исповедь.
Культурно-познавательное мероприятие предусматривает осмотр собора Воскресения Христова, экскурсии, поход в театр, ночной поход на Майдан Незалежности, Крещатик, Софийскую и Михайловскую площади; новогоднюю развлекательную программу.
Организаторы – Пастырско-миссионерский отдел УГКЦ, БФ «Каритас Самборско-Дрогобычской епархии УГКЦ», сообщество бывших работников «Пиета».
Более подробная информация на сайте: palomnyk.at.ua

Сообщила Иванна Рыжан

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next