Семинар для ответственных за Общественные дни УГКЦ

среды, 06 апреля 2011, 22:09
Первого апреля в помещении «Каритас-Киев» начался семинар для ответственных за социальную работу УГКЦ в регионах Украины. Встреча состоялась при содействии Комиссии «Справедливость и мир» и Комиссии по содействию единству между христианами. Представители из разных регионов Украины, которые прибыли в Киев, имели возможность повысить свою квалификацию в организации Общественных дней УГКЦ с помощью тренингов и встреч с интересными людьми.
Первого апреля в помещении «Каритас-Киев» начался семинар для ответственных за социальную работу УГКЦ в регионах Украины. Встреча состоялась при содействии Комиссии «Справедливость и мир» и Комиссии по содействию единству между христианами.
Представители из разных регионов Украины, которые прибыли в Киев, имели возможность повысить свою квалификацию в организации Общественных дней УГКЦ с помощью тренингов и встреч с интересными людьми.
На следующий день по приглашению о. Игоря Шабана, главы Комиссии по содействию единству между христианами, участников семинара посетил Блаженнейший Любомир. Состоялось обсуждение темы «Достоинство человеческой личности».
В завершение Верховный Архиепископ-эмерит пожелал большого энтузиазма в работе развития Общественных дней УГКЦ на территории Украины и дал архиерейское благословение.

Сообщил о. Иоаким Ковальчук, ОСВВ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next