Сёстры редемптористки организовали цепь непрерывной молитвы за Украину

четверг, 30 января 2014, 16:43
Сестры миссионерства Наисвятейшего Избавителя (редемптористки) организовали цепь непрерывной молитвы за Украину.

Стать участником этой молитвы может каждый, выбрав для себя удобный день, время для такой молитвы и внеся себя в список, который находится по этому адресу.

Таким образом, уже на протяжении последней недели сёстры из разных уголков мира – из Германии, Австрии, Боливии, Чили, Японии и, конечно, из Украины, приобщаются к непрестанной молитве, испрашивая у Господа счастливого завершения мирных протестов и глубокого преображения украинского общества.
Своими впечатлениями от этой инициативы украинского региона поделилась генеральная настоятельница общины сестёр миссионерок Наисвятейшего Избавителя – с. Маргрет Обередер: «Сёстры в эти дни тесно связаны в молитве с Украиной. Я рада этой большой солидарности, которая чувствуется во всех регионах нашего ордена, а также в кругу наших знакомых и членов других монашеских общин. Наши украинские сёстры начали онлайн-список для непрестанной молитвы, а я просто послала ссылки нашим сёстрам и некоторым собратьям. Очень быстро список заполнился, и я чувствую, как хорошо, что мы все эти дни объединены в молитве».

Пресс-служба общины сестёр миссионерок Наисвятейшего Избавителя

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next