В гарнизонном храме Святых апостолов Петра и Павла проведут фестиваль «Музыка в старом Львове и Кракове»

суббота, 05 августа 2017, 17:52
С 13 по 29 августа Львов в четвертый раз будет принимать Международный фестиваль «Музыка в старом Львове и Кракове».

В рамках фестиваля в воскресенье, 13 августа 2017 г., в гарнизонном храме Святых апостолов Петра и Павла (ул. Театральная, 11) состоится концерт струнного квартета «Академия» Львовской национальной музыкальной академии имени Н. Лысенко (Екатерина Назаренко – скрипка, Сергей Гаврилюк – скрипка, Марьяна Друца – альт, Анастасия Мякушко – виолончель). Начало в 19:00 час. В программе прозвучат произведения европейских и современных композиторов.

Фестиваль «Музыка в старом Львове и Кракове» – это мост дружбы между Львовом и Краковом, третий для львовян и 41-й для Кракова, который соберёт более ста ярких исполнителей из Украины и Польши.

Нынешний фестиваль пройдёт под лозунгом «Музыка в королевском Львове» и объединит программы и локации, которые отражают настроение этой эпохи.

 

Капеланство.info

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next