В Киеве для персонала Государственной пенитенциарной службы Украины показали спектакль «Рождественская мистерия»

суббота, 08 февраля 2014, 18:54
7 февраля в актовом зале Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Киеве и Киевской области состоялся спектакль «Рождественская мистерия» для персонала ГПтС в рамках Университета культуры.

Спектакль подготовили дети общины Святого Василия Великого УГКЦ в Киеве, режиссёр – Тарас Жирко, известный украинский актёр театра имени Ивана Франко.
По свидетельству зрителей, спектакль помог обратить внимание на важные аспекты связей между родителями и детьми, нарушенные ритмом и целями жизни современных взрослых, которые, погрузившись в работу, интернет, карьеру, забывают о настоящих человеческих отношениях. «Мы на мгновение вернулись в мир детства и очень благодарны вам за это», – поделились впечатлениями сотрудники Управления.


prison-pastoral.blogspot.com
Фото информационной службы ГПтС

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next