В Киеве появились рекламные щиты, посвящённые Андрею Шептицкому

воскресенье, 04 октября 2015, 11:52
На улицах и в метро столицы Украины 1 октября 2015 года появилось полсотни рекламных щитов, которые посвящены митрополиту Андрею Шептицкому.

Большинство бордов, сити- и метролайтов размещены в самом центре столицы – в Печерском, Шевченковском и Соломенском районах. Фигуру и цитату Великого митрополита можно разглядеть и над склонами Днепра и при въездах в Киев.

Цитата митрополита Шептицкого, которую читают киевляне и гости столицы: «Не потоком шумным и громких фраз, а тихой и неутомимой работой любите Украину». Митрополит призывает прохожих задуматься над тем, как мы любим свою Родину и что конкретно делаем для лучшего её будущего.

Рекламные щиты с митрополитом Шептицким будут в Киеве в течение этого месяца. Так жители столицы чествуют 150-летие со дня рождения этого великого сына украинской земли.

Расширенное мнение по этому поводу ищите в октябрьском номере журнала «Наш Собор» – печатного издания Киевской архиепархии.

 

Пресс-служба Киевской архиепархии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next