В Киевской архиепархии пройдёт детский конкурс на лучшую писанку

четверг, 05 апреля 2012, 23:27
По инициативе Катехизической комиссии в Киевской архиепархии объявлен конкурс на лучшую писанку, выполненную детскими руками «Слышно с небес: Христос воскрес». Участие в конкурсе могут принять дети от 5 до 15 лет, – сообщает о. Пётр Жук, председатель Катехизической комиссии Киевской архиепархии. Работы дети могут сдавать катехизаторам или священникам в приходах.
По инициативе Катехизической комиссии в Киевской архиепархии объявлен конкурс на лучшую писанку, выполненную детскими руками «Слышно с небес: Христос воскрес».
Участие в конкурсе могут принять дети от 5 до 15 лет, – сообщает о. Пётр Жук, председатель Катехизической комиссии Киевской архиепархии. Работы дети могут сдавать катехизаторам или священникам в приходах.
После Пасхальных праздников художественная комиссия определит лучшие работы и победителей.
Обязательно каждая работа должна быть подписана: имя и фамилия исполнителя, возраст.
Для подробной информации просим обращаться в Катехизическую комиссию: ул. Межигорская, 3/37, г. Киев, тел.: (044) 332-11-69.

Пресс-служба Киевской архиепархии
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next