В Патриаршем доме завершилась встреча координаторов Стратегии развития УГКЦ' 2020

воскресенье, 21 мая 2017, 14:00
18 мая в Патриаршем доме завершилась встреча координаторов Стратегии развития УГКЦ.

 В последний день встречи координаторы подытожили темы тренинг-семинара, который провели представители Отдела социального служения УГКЦ, обратив внимание на практические моменты реализации на приходском уровне. Кроме того, д-н Роман Олийнык, ответственный в рабочей группе за сбор статистических данных с приходов УГКЦ, представил анализ статистического опроса в приходах в Украине за 2015 год.

Потом владыка Иосафат (Мощич), председатель Совета по евангелизации при Главе УГКЦ, представил методическое пособие «Мы хотим видеть Иисуса», в котором содержится программа евангелизации «Благовест спасения» и программа предварительной евангелизации неокрещённых лиц «Дорога и ключ».
На последней сессии встречи с. Валентина Рябушко, координатор Стратегии развития УГКЦ' 2020 от монашества, рассказала о современном состоянии и проблемах жизни богопосвящённых лиц УГКЦ в Украине. Встреча завершилась общей молитвой.


Секретариат рабочей группы «Живой приход – место встречи с живым Христом»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next