В Патриаршем соборе УГКЦ в Киеве возобновляют ежедневные молитвы за милость Божию для преодоления коронавируса

четверг, 23 апреля 2020, 20:58
В четверг, 23 апреля, в 12:00, из Патриаршего собора Воскресения Христова Украинской Греко-Католической Церкви начнётся трансляция молебна Пресвятой Богородице за больных. Усиленная молитва за отступление пандемии коронавируса, за больных, за медицинских работников, за всё человечество стартовала в Патриаршем соборе 16 марта и продолжалась до Страстной недели. Теперь возобновляем эту молитвенную практику.

Ежедневно, с понедельника по пятницу, в 12.00, в соборе будут служить молебен за больных, а в субботу и воскресенье – за ​​преодоление пандемии будут молиться во время Божественных литургий.

«Живое телевидение» будет осуществлять прямые трансляции молебнов для участия в молитве всех желающих. Прямой эфир можно будет посмотреть на канале «Живого ТВ» в сети YouTube или на странице «Живого ТВ» в Facebook.

Помолимся вместе за исцеление больных и о Божьем милосердии для преодоления пандемии коронавируса!

 

Департамент информации УГКЦ

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next