В «Школе религиозного фриланса» состоялась вторая лекция

среды, 26 сентября 2018, 23:59
25 сентября 2018 года в часовне Львовского городского совета состоялась вторая лекция «Школы религиозного фриланса». Главная тема — «Интернет-журналистика и новые медиа».

 На встрече обсуждали преимущества и угрозы, которые есть в Интернете, в частности в социальных сетях. Как зарабатывать на своей странице в «Инстаграме»? Почему ведущие политики мира публикуют в «Твиттере» актуальную информацию быстрее, чем пресс-службы? Как бороться с сетевыми «троллями» и возможно ли это вообще? На эти и другие вопросы искали ответы лектор Школы Юлиана Лавриш вместе со студентами Школы.

Напомним, что обучение проходит в рамках общегородского проекта «Духовное величие Львова» и продлится до декабря. В течение занятий студенты не только узнают теоретические основы религиозного фриланса, но научатся качественно писать тексты в различных журналистских жанрах. Лучшие будут опубликованы на сайте «Духовное величие Львова».

 

Западное бюро «Живого ТВ» по материалам http://velychlviv.com


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next