В Сокальско-Жовковской епархии началась акция «Передай Слово Божее ближнему»

пятница, 15 марта 2013, 11:45
По случаю Года веры Катехизическая комиссия Сокальско-Жовковской епархии инициировала акцию «Передай Слово Божее ближнему». Мероприятие проводят будущие помощники приходских священников и катехизаторов – участники учебной программы «Основы христианской веры и служения в приходах». Цель акции – распространение аудиозаписи Святого Евангелия с помощью цифровых носителей информации (флешка, диск или другие), а также приглашение детей, молодёжи и взрослых к частому слушанию Слова Божия.
По случаю Года веры Катехизическая комиссия Сокальско-Жовковской епархии инициировала акцию «Передай Слово Божее ближнему».
Мероприятие проводят будущие помощники приходских священников и катехизаторов – участники учебной программы «Основы христианской веры и служения в приходах».
Цель акции – распространение аудиозаписи Святого Евангелия с помощью цифровых носителей информации (флешка, диск или другие), а также приглашение детей, молодёжи и взрослых к частому слушанию Слова Божия.
Приглашаем всех желающих приобщиться к участию в акции.
Сообщил координатор акции о. Роман Малькевич  
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next