В субботу Блаженнейший Любомир будет гостем программы «Позаочi» на телеканале «Интер»

пятница, 13 мая 2011, 13:25
В субботу, 7 мая, в 11.45, в эфир телеканала «Интер» выйдет программа Юлии Литвиненко «Позаочi» («За глаза») при участии Блаженнейшего Любомира. Как сказано в визитке телепроекта, «ведущая программы устраивает своим героям, известным на всю Украину и даже в мире, неожиданную встречу с их прошлым. Журналисты проникают в самые далекие уголки прошлого героя программы, знакомятся с его близкими, родными и узнают, что те говорят о герое за глаза». В субботней программе ведущая будер говорить с Блаженнейшим Любомиром о детстве, юности и настоящем, а своими рассказами о выдающемся украинском и христианине поделятся школьный товарищ Блаженнейшего проф. Борис Белинский, проректор УКУ Мирослав Маринович и в завершение – Блаженнейший Святослав, Глава УГКЦ.
В субботу, 7 мая, в 11.45, в эфир телеканала «Интер» выйдет программа Юлии Литвиненко «Позаочi» («За глаза») при участии Блаженнейшего Любомира.
Как сказано в визитке телепроекта, «ведущая программы устраивает своим героям, известным на всю Украину и даже в мире, неожиданную встречу с их прошлым. Журналисты проникают в самые далекие уголки прошлого героя программы, знакомятся с его близкими, родными и узнают, что те говорят о герое за глаза».
В субботней программе ведущая будер говорить с Блаженнейшим Любомиром о детстве, юности и настоящем, а своими рассказами о выдающемся украинском и христианине поделятся школьный товарищ Блаженнейшего проф. Борис Белинский, проректор УКУ Мирослав Маринович и в завершение – Блаженнейший Святослав, Глава УГКЦ.
«Эти искренние, невыдуманные и порой очень неожиданные рассказы, смонтированные как маленькие документальные фильмы, гость впервые услышит в студии, на глазах всей страны, где ему предстоит разговор с ведущей Юлией Литвиненко», – отмечается на сайте телеканала «Интер».

Департамент информации УГКЦ  
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next