В Тернополе состоялась встреча руководителей епархиальных пресс-служб УГКЦ

четверг, 16 февраля 2012, 23:32
Об эффективности мультимедийной коммуникации и развитии епархиальных пресс-служб говорили на совместной встрече пресс-секретарей УГКЦ 7 февраля в Киеве. Заседание проходило в помещении консистории Тернопольско-Зборовской архиепархии. Вначале с пресс-секретарями встретился Архиепископ и Митрополит Василий (Семенюк). В разговоре Владыка Василий отметил важность эффективной деятельности епархиальных пресс-служб и сотрудничества со СМИ.

Об эффективности мультимедийной коммуникации и развитии епархиальных пресс-служб говорили на совместной встрече пресс-секретарей УГКЦ 7 февраля в Киеве. Заседание проходило в помещении консистории Тернопольско-Зборовской архиепархии.
Вначале с пресс-секретарями встретился Архиепископ и Митрополит Василий (Семенюк). В разговоре Владыка Василий отметил важность эффективной деятельности епархиальных пресс-служб и сотрудничества со СМИ.
Руководитель Департамента информации УГКЦ о. Игорь Яцив представил для обсуждения проект Положения о епархиальные пресс-службы, который поможет четко организовать и активизировать деятельность местных пресс-служб.
О возможности использования мультимедиа в ежедневной деятельности пресс-служб рассказывал Павел Сковронский, директор мультимедийной студии «Свiчадо». Докладчик отмечал и на примерах доказывал эффективность различных форм представления информации.
Подобными встречами и обученем Департамент информации УГКЦ старается сплотить епархиальные пресс-службы для более эффективной работы в медиа-пространстве.

По сообщению пресс-службы Коломыйско-Черновицкой епархии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next