В УГКЦ стартует новый видеопроект «Блаженнейший Святослав: #доступно_про_важливе»

суббота, 16 мая 2020, 23:35
Сегодня, 16 мая, в 21:00, «Живое телевидение» в прямом эфире представляет первый выпуск проекта «Блаженнейший Святослав: #доступно_про_важливе» (#доступно_о_важном). В нём Глава УГКЦ будет размышлять о важных христианских истинах и пытаться доступно объяснить их зрителю. В первом выпуске он будет говорить о том, с чего начинается молитва.

Цель этого проекта «Живого ТВ» – предложить современному человеку рассказ о важных духовных истинах в доступной форме. Именно поэтому зрителям предлагается лёгкий разговорный язык в коротких видео. Блаженнейший Святослав в первом цикле программ будет говорить на тему молитвы: как начать молиться, какой бывает молитва и тому подобное.

Хэштег проекта, по которому сможете легко находить все программы, – #доступно_про_важливе.

Приглашаем всех к просмотру первого выпуска проекта «Блаженнейший Святослав: #доступно_про_важливе» уже сегодня, в 21:00. Прямой эфир можно посмотреть на канале «Живого ТВ» в сети YouTube или на странице «Живого ТВ» в Facebook.

Программа «Блаженнейший Святослав: # доступно_про_важливе» будет выходить каждую субботу, в 21:00.

 

Департамент информации УГКЦ

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next