В Жовкве провели научно-практический семинар «Тело – храм Святого Духа»

вторник, 29 ноября 2011, 12:05
23 ноября в городе Жовква Львовской области состоялся научно-практический семинар по применению программы «Тело – храм Святого Духа» на уроках катехизации и христианской этики.
23 ноября в городе Жовква Львовской области состоялся научно-практический семинар по применению программы «Тело – храм Святого Духа» на уроках катехизации и христианской этики. Организаторы семинара – Катехизическая комиссия Сокальско-Жовковской епархии Украинской Греко-Католической Церкви, Жовковский райотдел образования и Катехизо-педагогический институт Украинского католического университета.
Участниками семинара были катехизаторы и учителя общеобразовательных школ. Около пятидесяти участников ознакомились с целями, задачами и структурой программы, рассмотрели конспекты уроков для работы с различными возрастными группами учащихся и возможности их использования в рамках действующих учебных программ на уроках катехизации (в приходе) и христианской этики (в школе). На собственном опыте они испытали применения отдельных интерактивных методов работы с учащимися и сделали соответствующие выводы.
Провел семинар преподаватель Катехизо-педагогического института УКУ Андрей Козиброда.

Сообщил Андрей Козиброда

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next