«Вервица объединяет» со вторника, 29 марта, по субботу, 2 апреля

вторник, 29 марта 2022, 19:52
29 марта молитву на чётках в прямом эфире «Живого ТВ» будет проводить о. Рафаил Стефурак из Киева, 30 марта – о. Михаил Гасяк из Ковеля на Волыни, 31 марта – о. Сергей Трифяк из Коломыи Ивано-Франковской области, 1 апреля – о. Владимир Люпак из Виареджо (Италия), а 2 апреля – о. Андрей Окрепкий из Новоград-Волынского на Житомирщине.

Молитву на чётках – Вервицу – «Живое телевидение» в прямом эфире транслирует ежедневно, начиная с праздника Покрова Пресвятой Богородицы. Начало молитвы в 20:00 по киевскому времени.

Принять участие в молитве можно на канале «Живого ТВ» в YouTube или на странице «Живого ТВ» в Facebook.

«Вервица объединяет» – такое название не случайное, ведь в этом замысле сразу несколько линий единства. Прежде всего, наша молитва объединяет украинцев со всего мира. Наша молитва объединяет священнослужителя, который в эфире проводит её, со всеми верующими. Наша молитва объединяет епископов, священников с разных материков и стран, ведь ежедневно совершает молитву другой пастырь. Наша молитва объединяет всех нас в «молитве на украинской земле», ведь сёстры сразу нескольких конгрегаций и женщины-мирянки изготавливают чётки из янтаря, которые можно приобрести по ссылке: https://shop-ugcc.com.ua/vervytsya-yednosti-z-burshtynu/.

 #Вервиця_єднає #УГКЦ

 

zhyve.tv


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next